
Пушистый большой коврик Травка 200*240см. Зигзаг.
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Коврик травка 33451
+380 (96) 405-55-00
Киевстар- +380 (95) 027-95-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пушистый коврик травка идеально впишется в любой интерьер, красивый и очень удобный. Подойдет как для детской так и для гостинной, можна использовать как накидку для дивана. Разнообразие цветов удовлетворит любой вкус. Отличный универсальный подарок.
Размер: 200*240 см.
Высота ворса: 3,5 см.
Цвет как на фото
Производитель: фабричный Китай ( не сыпется, густой ворс)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ковра | 240 см |
| Ширина ковра | 200 см |
| Толщина ковра | 35 мм |
| Вес ковра | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шкуры | искусственная |
| Окрас шкуры | искусственный |
| Длина шкуры | 2.3 м |
| Ширина шкуры | 2 м |
| Общая площадь шкуры | 4.6 кв.м |
| Длина ворса | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



