Топ продаж

Полуторний комплект качественного постельного белья Бязь Gold Lux 150*220 Черный
820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1864
+380 (96) 405-55-00
Киевстар- +380 (95) 027-95-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное белье Бязь Голд Люкс – качество, которое вы почувствуете с первого прикосновения!
Предлагаем качественное постельное белье из бязи Голд – идеальное сочетание цены, надежности и комфорта.
Бязь Голд Люкс – плотная хлопчатобумажная ткань с яркими принтами, которая долго служит и сохраняет свой вид после многочисленных стирок.
Достоинства:
Натуральный 100% хлопок
Плотное переплет (около 125-135 г/м²)
Гипоаллергенная, безопасная для детей
Не лохматится, не линяет
Большой выбор дизайнов и размеров (1.5-спальные, 2-спальные, евро)
Комплектация:
Простыня: 150*220 см
Пододеяло: 150*220 см
Наволочки: 70×70 (2 шт)
Почему выбирают нас:
Быстрая отправка по Украине
Доступные цены от производителя
Возможность заказа оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

