
Однотонное постельное белье Сатин Страйп Coloco ITALY простынь на резинке Серый
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12670
- +380 (95) 027-95-94Vodafone
Стильный и качественный комплект постельного белья Coloco ITALY из натуральной хлопковой ткани Сатин Страйп, на которой очень приятно и комфортно спать. Ткань мягкая и нежная на ощупь, прочная, практичная и устойчивая к износу.
Сатин страйп обладает высокой гигроскопичностью: хорошо пропускает воздух и впитывает влагу.
Простынь на резинке по всему периметру хорошо фиксируется на матрасе.
Приятные пастельные цвета придадут изысканности вашей спальной комнате и уюту во время сна.
Постельное белье Страйп Cатин – это одна из самых популярных тканей для постельного белья, мягкая и гладкая.
Сатиновое полотно представляет собой необычное соотношение нитей четыре к одному, в результате чего лицевая поверхность ткани получается шелковистой и гладкой.
Благодаря уникальной технологии скручивания нити ткань получается крепкой, но не жесткой.
Данное постельное белье прекрасно пропускает воздух летом и подарит приятную прохладу, а в зимний период прекрасно сохранит тепло.
Постельное белье из сатина всегда считалось признаком достатка и благополучия. Это самый лучший подарок для Вас или Ваших близких.
Страйп-сатин имеет все преимущества сатиновой ткани:
Высокая плотность, прочность и износостойкость
мягкость и глянцевый блеск
Отличная воздухопроницаемость, теплопроводность
практически не мнется и не дает усадки
Рекомендации:
Первая и последующие стирки при температуре не выше 40 °C;
перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки. Оптимальная температура для глажки – средний температурный режим.
В комплект входит:
Пододеяльник 200*230 см.,
Простынь 180*200+25 см.,
Наволочки (2шт.): 70*70 см.
Материал: Сатин Страйп
Производитель: Coloco Home, Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 95 % |
| Полиэстер | 5 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 2 200 ₴

