Ортопедическая подушка Bamboo состоит из современной пены Memory и разработана с учетом физиологии человека. Ее форма рассчитана на оптимальную поддержку плеч, шеи и головы, при которой тело почувствует расслабление и погрузится в крепкий оздоравливающий сон.
Мемори – мягкий материал с приятной пористой структурой. Подушка с мемори эффектом моментально повторяет контуры головы, при этом быстро адаптируется к смене положения тела. Отдыхающий чувствует приятное расслабление и своеобразное «обволакивание» воздушной структурой изделия. Материал не вызывает аллергий и подходит для взрослых и детей.
Преимущества
Изделие моментально подстраивается под контуры спящего и адаптируется под его положение, независимо от того, спите вы на спине, боку или животе. Memory создает приятное «обволакивание» и помогает расслабить даже самые зажатые мышцы. Благодаря анатомическому эффекту ваше тело отдыхает, а сосуды беспрепятственно поддерживают нормальный кровоток, в результате вы просыпаетесь с новыми силами, «легкой» головой и светлыми мыслями.
Кому подходит?
Ортопедическая подушка Bamboo подходит каждому, кто испытывает повышенную нагрузку на шейный отдел позвоночника. Такой подушке будут рады водители, медицинские сотрудники, повара, официанты, офисные работники и фрилансеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 900 ₴




