
Постельное белье евро Страйп Сатин Primavara с простыней на резинке Пудра
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 291051
- +380 (95) 027-95-94Vodafone
Комплект качественного постельного белья Евро размер
Ткань страйп сатин – роскошное полотно, применяемое при пошиве действительно элегантных вещей, состоит на 100% из натурального хлопка.
Плотность ткани – 145 гр./кв.м., которая выше чем у обычного сатина и любой другой ткани.
Высокая плотность делает долговечную ткань, которая прослужит вам не один год.
Устойчивость оттенка – нити перед скручиванием хорошо окрашивают, поэтому текстиль в результате получается не только ярким, но и очень устойчивым к выгоранию.
Не линяет страйп сатин и во время стирки - главное соблюдать правила ухода за материалом, стирку при температуре 30-40 градусов.
Хлопок обеспечивает гигроскопичность, ее легкость и мягкость, способность пропускать воздух и сохранять тепло на такой постели комфортно в любой сезон.
Материал - высококачественный, износостойкий, практичный и очень приятный на ощупь
Пропускает воздух (кожа дышит), что обеспечивает комфортный сон и отдых
Качественная ткань, прочная и износостойкая
Практичность, стойкость к загрязнениям, легко поддается стирке
Данный вид ткани выдерживает большое количество стирок, сохраняя размер, цвет.
Евро комплект
Пододеяло 200х230 см,
Простынь на резинке 180х200х25 см
Наволочки 50х70 - 2 шт.
Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primavera |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Пудровый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 650 ₴

