
Комплект постельного белья с 2 летними одеялами Евро 200х230 с двумя одеялами 4 сезона
2 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 268429
- +380 (95) 027-95-94Vodafone
Комплект постельного белья 4 сезона с 2 одеялами Евро 200х230 в подарочной сумке.
Прекрасный комплект с полноценными одеялами – легко перевоплотить спальную комнату.
Настоящая находка на прохладное время да и жаркое время года.
Ткань – сатин 100% хлопок, премиумягкость, приятная к телу, мягкая.
Пропускает воздух (кожа дышит), летом дарит прохладу, а в зимний период отлично сохранит тепло.
Необычное соединение нитей четыре к одной, в результате чего лицевая поверхность ткани получается шелковистая и гладкая, а оборотная сторона матовая.
Достоинства:
- высокая износостойкость, срок эксплуатации изделия из сатина не один год;
- мягкий и шелковистый – идеальный вариант для людей с чувствительной кожей;
- натуральный и экологичный;
- гипоаллергенный, подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям
Размеры:
Одеяло лето 200*230см.-2шт.
Простыня 230*250см.
Наволочки 50*70-2 шт.
Уход:
Следует отдать предпочтение бережному режиму стирки на малых оборотах с максимальной температурой основной стирки 40°С.
или короткими специальными приложениями с подобной температурой для деликатных тканей.
Чтобы гарантированно вымывались излишки моющих средств, используйте длительное или дополнительное полоскание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malloory Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Ковдри | |
| Розмір ковдри | 200х230см. |
| Кількість ковдр | 2 шт. |
- Цена: 2 090 ₴



