
Постельное двуспальное белье Сатин / Комплект постельного белья с вышивкой Серый
1 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: МО70120202
- +380 (95) 027-95-94Vodafone
Комплект постельного белья, выполненный в стиле минимализма, придаст изящный стил вашей спальни.
Привлекательный материал, имеющий мерцающий блеск, плотный, нежный, очень мягкий, шелковистый, яркий и легкий – это сатин, одна из самых популярных тканей для постельного белья.
Сатиновое плетение представляет собой необычное соотношение нитей четыре к одному, вследствие чего лицевая поверхность ткани получается шелковистой и гладкой.
Благодаря уникальной технологии скручивания нити ткань получается крепкой, но не жесткой.
Материал износостойкий, прочный, гипоаллергенный.
Это постельное белье прекрасно пропускает воздух летом и подарит приятную прохладу, а в зимний период прекрасно сохранит тепло.
Постельное белье из сатина всегда считалось признаком достатка и благополучия. Это самый лучший подарок для Вас или Ваших близких.
Рекомендации по уходу: стирать на деликатном режиме не выше 40 градусов, не использовать отбеливатели и хлорсодержащие средства,
перед стиркой пододеяльник и наволочки выворачивать на изнанку, сушить ткань, избегая солнечных лучей.
В наборе:
- Пододеяльник 180х220 см
- Простыня 200х230см
- Наволочка 70х70 см2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 540 ₴




