
Мягкая подушка-подголовник для шеи дорожная ортопедическая рогалик для путешествий мемори.
500 ₴
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 638869
- +380 (95) 027-95-94Vodafone
Эргономичная подушка с эффектом памяти (Memory) предназначена для комфорта во время путешествий.
Любая поездка не может обойтись без подушки, проверьте, и Вы сами поймете, в чем ее преимущество.
В короткой или дальней поездке, в автобусе, самолете, поезде, машине, подушка – незаменимый аксессуар.
Она придаст дополнительный комфорт в поездке и оставит положительные впечатления.
Мягкая, приятная на ощупь подушка дарит настоящий отдых и удовольствие.
Особенности товара:
- Внутренний материал – пена мемори.
- Наружный материал – мягкий, приятный на ощупь велюр.
- Имеет крепеж для удобства использования.
- Высокое качество пошива.
- В чехол вшита потайная змейка, чехол можно легко снимать и стирать.
- Размер: 25Х30Х13 см.
Наполнитель подушки-пена Memory – это один из лучших материалов для матрасов и подушек.
Пена Мемори принимает форму тела, что делает подушку очень удобной, анатомической и эргономичной.
Пена имеет поры, наполняемые воздухом, поэтому подушка не задерживает тепло или холод, эффективно регулирует теплообмен, что делает ее очень гигиенической.
Материал обладает антибактериальным и противоаллергическим эффектом, в нем никогда не заведутся пылевые клещи или бактерии.
Пена Мемори – это очень износостойкий материал. Он не проседает, держит форму и будет служить очень долго.
Чехол съемный, можно стирать в стиральной машинке. Материал - полиэстер+хлопок, наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malloory Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дорожняя |
| Материал | Пенополиуретан |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | потайная молния |
- Цена: 325 ₴


