
Велюровое детское постельное белье, полуторный комплект теплого постельного белья для детей.
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 092611
- +380 (95) 027-95-94Vodafone
Постельное велюровое белье с интересными принтами сказочных героев мягкое и прочное, а на ощупь такое белье имеет приятную бархатистую поверхность. Также стоит отметить, что белье не линяет, не дает усадки, не требует утюжки.
Это постельное белье имеет важные преимущества:
- хорошо удерживает тепло, что особенно важно в холодное время года;
- дает возможность телу спящего дышать, хорошо пропуская воздух; будет своим владельцам длительный срок.
- Люксовое качество велюра, однотонные, яркие, насыщенные цвета понравятся всем без преувеличения.
- Ткань после стирки не теряет цвет, мягкость и нежность и форму.
- Велюр гипоаллергенен, легко отстирается.
- Подарочная сумка, которая идет в комплекте.
- Станет отличным подарком на праздники.
Ткань велюр (очень нежный и приятный на ощупь)
Велюр относится к абсолютно теплым видам тканей. Он имеет приятную к телу поверхность, похожую на бархат.
Состав – 100% полиэстер.
Комплектация:
пододеяльник 160*210 см.,
простыня 200*230 см,
наволочка (1шт.): 50*70 см.
Рекомендации по уходу:
Стирать при температуре до 30°C. Постельное белье из микрофибры нельзя стирать при высоких температурах и сушить горячим воздухом, а тем более утюгом. Высокие температуры губительно влияют на нежную структуру материала.
Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 1 750 ₴




