
Эргономичная ортопедическая подушка анатомической формы ColorfulHome 48х74см.
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55723154
- +380 (95) 027-95-94Vodafone
Эргономичная ортопедическая подушка анатомической формы для комфортного сна для спины и шеи 48х74 см представляет собой практическое решение для комфортного сна.
с которым вы не будете испытывать боли в шее и спине.
Эта подушка уникальна, ведь она принимает форму вашей шеи и головы, когда вы ложитесь на нее, чтобы вы чувствовали комфорт и расслабление.
Подушка изготовлена из высококачественной дышащей ткани, которая обеспечивает вентиляцию, когда вы спите, чтобы вы не потевали и не чувствовали жару.
Подушка также гипоаллергенна, что делает ее идеальным выбором для людей, которые имеют аллергию на пыль и перья, чтобы каждый мог наслаждаться комфортным сном.
Благодаря полиэстеру и полиэфирному волокну подушка не проседает со временем и остается такой же упругой, обеспечивая практическое и долговечное использование.
С этой подушкой вы заметите, что после сна вы чувствуете себя гораздо лучше и ваша шея и спина не болит.
Особенности:
- Эргономика: Эта подушка очень мягкая и эргономичная, благодаря чему вы будете чувствовать комфорт при лежании и забудете о боли в шее и спине.
- Подушка принимает форму шеи и головы: Главной особенностью и преимуществом этой подушки является то, что она ортопедическая и способна принимать форму вашей шеи и головы.
- Долговечное использование: Подушка долговечна в использовании, ведь она не проседает со временем и остается упругой всегда.
- Гипоаллергенные свойства: Эта подушка является гипоаллергенной, ведь ее наполнителем служит полиэфирное волокно,
- а она сама изготовлена из полиэстера, чтобы вы могли комфортно спать и дышать свободно.
Характеристики:
Вид: ортопедическая подушка;
Размер: 48х74 см;
Материал покрытия: полиэстер;
Материал наполнения: полиэфирное волокно;
Форма: анатомическая
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 74 см |
| Ширина подушки | 48 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 900 ₴




