
Велюровое постельное белье Smile Life евро комплект теплого постельного белья Monika 2.
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 058613
- +380 (95) 027-95-94Vodafone
Роскошное велюровое постельное белье, которое подойдет для людей с изысканным вкусом.
Постельное белье Smile Life велюр создавалось для ценителей в мягкой ткани, которая бы согревала в самое холодное время года.
Велюровая постель подчеркнет красоту и изящество любой спальной комнаты, сделает ваш интерьер индивидуальным и завершенным.
Особенно прекрасно велюр будет выглядеть в комнате с классическим интерьером.
Это постельное белье имеет важные преимущества:
хорошо удерживает тепло, что особенно важно в холодное время года;
дает возможность телу спящего дышать, хорошо пропуская воздух; будет своим владельцам длительный срок.
Люксовое качество велюра, однотонные, яркие, насыщенные цвета понравятся всем без преувеличения.
Нежная надпись "Smile Life" придаст изысканности, стилю и шарму.
Ткань после стирки не теряет цвет, мягкость и нежность и форму.
Велюр Моника гипоаллергенен, легко отстирается.
Подарочная сумка, которая идет в комплекте.
Станет отличным подарком на праздники.
Ткань велюр (очень нежный и приятный на ощупь)
Велюр относится к абсолютно теплым видам тканей. Он имеет приятную к телу поверхность, похожую на бархат.
Состав – 100% полиэстер.
Комплектация:
Пододеяльник: 200х230 см. – 1 шт. на молнии.
Простынь: 250х250 см. - 1шт.
Наволочка: 50х70 см. – 2шт. на молнии.
Подарочная сумка – 1шт.
Рекомендации по уходу:
Стирать при температуре до 30°C.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 250 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 230 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 850 ₴


