-24%

Подушка "Тесто" ортопедическая от ColorfulHome 50*70см. Белая
1 100 ₴
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0615707
+380 (96) 405-55-00
Киевстар- +380 (95) 027-95-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка ортопедическая Тесто
Размер: 50*70 см.
Материал чехла: микрофибра
Вес изделия: 1300 г.
Форма: прямоугольная
Производитель: ColorfulHome.
Подушка "тесто" имеет уникальную анатомическую форму, благодаря этому она, как и ортопедическая подушка с эффектом памяти обеспечивает отличную поддержку головы, спины, позвоночника плеч и шеи.
Подушка имеет широкую поверхность, благодаря удобному размеру именно эта подушка для сна удобна и удобна в использовании. Подушка очень мягкая, легко восстанавливает форму, будет очень комфортной для сна.
Достоинства:
- Идеально приспосабливается к форме тела.
- Снимает напряжение, распределяет нагрузку между разными группами мышц.
- Эргономичная поддержка головы и шеи.
- Уменьшает боль в спине, шее и плечах.
- Прекрасно подходит для сна в разных позициях: на спине, животе, на боку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 1300 г |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴




